Белек – город мечта. Россия – Турция 2015/2016.

Белек — город мечта.

Этому городу характерен мягкий климат субтропиков с ярким солнцем. Также на этом курорте расположены длинные песчаные пляжи, конца которых, кажется, не видно. Располагается этот молодой современный курорт всего на расстоянии 25 километров от популярной Анталии.

Отдых в Белеке

Отдых в Белеке

Славится Белек своими интереснейшими и оригинальными архитектурными сооружениями, которые построены и оборудованы по самым современным технологиям. Создавался этот курорт очень быстро, всего за небольшое количество лет. Построенные в современном стиле всевозможные по назначению комплексы окружены с каждой стороны удивительными садами, которые поражают своей красотой. Главным богатством этого региона считаются удивительные песчаные пляжи, чистое море цвета лазури и удивительные леса, основным деревом которых является сосна. В настоящее время, ситуация с Турцией остается очень напряженной. Мы советуем Вам оставаться в России, посетите музеи, сходите в дорогие рестораны спб и парк аттракционов.

Белек - город мечта

Белек — город мечта

Современные отели построены по всей территорий. Среди их большого количества легко найти отель такого уровня, который подойдет любому в соответствии с пожеланиями и материальным статусом. Каждый отель оснащен теннисными кортами, оздоровительными и детскими центрами, игровыми площадками для детей и взрослых. В часы обеденного зноя, не выходя с отеля, можно освежиться в бассейне. Этот курорт наиболее подходящее место для отдыха всей семьей.

Отдых в Турции 2016

Отдых в Турции 2016

За пределами отелей можно найти множество развлекательных заведений, которые предложат веселые и красочные шоу. В черте города расположено множество всеобразных ресторанов, а также баров и кафе. Именно здесь можно попробовать все разнообразие турецкой, а также и европейской кухни. Из-за своего мягкого климата и практически первозданной и дикой природы времяпровождение в Белеке превращается в одно приятное удовольствие, которое будет вспоминаться долгие годы после возвращения домой.

Турция, Белек

Турция, Белек

Многие любители спорта отдыхать в Белек. Ведь именно здесь можно с пользой провести время. Властями города подготовлено все для спортивного отдыха. Для любителя тенниса можно подобрать прекрасный теннисный корт. А игровые площадки для различных подвижных игр помогут организовать шумным и веселым компаниям отдых во время командной игры в футбол, волейбол или баскетбол. По желанию можно заняться такими видами спорта, как виндсерфинг, парасейлинг или водные лыжи.

Все это сделает долгожданный отдых активным и полезным для здоровья. Именно тем, кто хочет восстановить физические и духовные силы после суматохи современных будней, стоит посетить Белек и провести здесь свой отдых.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *